Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Конкурс «Городская скульптура» стартовал в Хабаровске

16 сентября в городском  департаменте архитектуры начался прием заявок от участников, 16 сентября в городском департаменте архитектуры начался прием заявок от участников.
Конкурс «Городская скульптура» стартовал в Хабаровске

16 сентября в городском департаменте архитектуры начался прием заявок от участников. В этом году творческое состязание проводится с целью определения лучшего скульптурного проекта, который предполагается разместить в «Театральном сквере» городского парка отдыха «Динамо». В конкурсе могут принять участие все желающие. Кроме самого макета скульптуры или композиции (высотой от 30 до 60 см), авторам необходимо предоставить ряд документов – краткую пояснительную записку, план размещения и другие. Конкурс пройдет в несколько этапов.
Приемка проектов состоится 22 октября в департаменте архитектуры, строительства и землепользования администрации города по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17, кабинеты № 402, 403 - с 9.00 до 18.00 часов, обед - с 13.00 до 14.00 часов. Телефоны для справок: 41-99-08, 40-91-39. С 23 октября по 31 ноября конкурсная комиссия оценит работы, после чего назовет имена победителей, которые получат денежные премии. Подробная информация о конкурсе размещена на странице департамента архитектуры на официальном сайте администрации города.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.