Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Молодежный форум пройдет в Хабаровске

Торжественное открытие состоится 25 октября в 14.00 в туристическом комплексе «Заимка»., Торжественное открытие состоится 25 октября в 14.00 в туристическом комплексе «Заимка». Ежегодно
Молодежный форум пройдет в Хабаровске

Торжественное открытие состоится 25 октября в 14.00 в туристическом комплексе «Заимка».
Ежегодно форум собирает активных молодых людей и становится площадкой для обмена опытом, идеями и проектами. В этом году в работе форума примут участие более 200 человек: представители добровольческого движения, лидеры детских и молодежных общественных организаций, представители социально ориентированных НКО, студенты. В трехдневной программе форума не только образовательные блоки, но и спортивные, творческие и игровые мероприятия.
Участники разработают социально значимые проекты. Лучшие из них будут выбраны по результатам открытого онлайн-голосования. Кроме того, запланирован индивидуальный рейтинг участников, и 30 самых достойных представителей по результатам работы на площадке будут рекомендованы для включения в обновленный состав Общественного молодёжного совета при администрации Хабаровска.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.