Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске полицейские провели интерактивную игру для школьников

Старший юрисконсульт правового отдела Центра хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД России по Хабаровскому краю старший лейтенант внутренней службы Алексей Бобылев провел для
Старший юрисконсульт правового отдела Центра хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД России по Хабаровскому краю старший лейтенант внутренней службы Алексей Бобылев провел для учащихся 6 класса средней школы № 30 г. Хабаровска увлекательное мероприятие.
Интерактивная игра по соблюдению Правил дорожного движения проводилась с детьми с целью выработки стойких привычек безопасного поведения вблизи проезжей части и на дороге.
Ребята активно принимали участие в мероприятии, самостоятельно разыгрывали опасные дорожные ситуации и находили правильное решение, позволяющее избежать таковых ситуаций в реальной жизни.
В завершении встречи учащиеся поделились, что ходят в школу только по безопасному маршруту и переходят дорогу только по пешеходному переходу.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.