Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске устанавливаются обстоятельства происшествия с участием 16-летнего подростка

В квартире жилого дома, расположенного в Железнодорожном районе Хабаровска, во время бытового конфликта женщина ударила ножом 16-летнего сына, причинив ему поверхностное непроникающее
В квартире жилого дома, расположенного в Железнодорожном районе Хабаровска, во время бытового конфликта женщина ударила ножом 16-летнего сына, причинив ему поверхностное непроникающее ранение. Несовершеннолетнему оказана квалифицированная медицинская помощь, назначено амбулаторное лечение. По данному факту органы полиции проводят проверку.
С целью установления всех обстоятельств произошедшего следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области обратились в прокуратуру Хабаровского края с ходатайством о передаче материалов проверки из производства органов внутренних дел в следственное управление.  
Следствие намерено детально разобраться в произошедшем, установить причины и условия, способствовавшие совершению противоправного действия в отношении подростка, а также провести комплекс профилактических мероприятий.
По итогам проверки будет принято объективное процессуальное решение.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.