Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Благотворительный фестиваль нового формата «Навстречу» состоится в Хабаровске

Марафон пройдет 10 ноября в Городском дворце культуры., Марафон пройдет 10 ноября в Городском дворце культуры. На фестивале будет работать десять площадок: здесь организуют показ фильмов
Благотворительный фестиваль нового формата «Навстречу» состоится в Хабаровске

Марафон пройдет 10 ноября в Городском дворце культуры.
На фестивале будет работать десять площадок: здесь организуют показ фильмов международного фестиваля «Кино без барьеров», развернутся творческие мастерские «Коллаж-движ», «Бодиперкуссия» и «Лаборатория подростковых текстов», откроются коммуникационные площадки «Быстрые возможности» и «Открытый микрофон», консультационный пункт «Мой бизнес» и «Своп-площадка» - место для обмена вещами и аксессуарами и многое другое. Одна из главных площадок фестиваля – «Карточки поиска». Всем участникам и гостям будет предложено заполнить анкету, в которой необходимо рассказать о себе и написать, какую помощь человек может оказать и какую был бы рад принять. По результатам этого анкетирования организаторы составят общегородскую базу взаимной помощи, а также проведут анализ того, какие запросы на самом деле существуют сегодня в обществе.
«Каждый из нас, даже самый слабый на вид человек, способен помогать тем, кто в этом нуждается. Каждый из нас, даже самый сильный и влиятельный человек, часто нуждается в помощи. Благодаря «Карточкам поиска» люди помогут найти друг друга», - сообщили в управлении социальной работы с населением администрации Хабаровска.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.