Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

День экономиста в четвертый раз отметят в Хабаровске

Начиная с 2015 года эта дата официально отмечается в России 11 ноября., Начиная с 2015 года эта дата официально отмечается в России 11 ноября. В краевой столице торжественное мероприятие,
День экономиста в четвертый раз отметят в Хабаровске

Начиная с 2015 года эта дата официально отмечается в России 11 ноября.
В краевой столице торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику, пройдет в Городском дворце культуры 11 ноября. Почетные грамоты «За значительный вклад в социально-экономическое развитие Хабаровска» мэр города Сергей Кравчук вручит шести представителям отрасли, еще 37 экономистов будут отмечены благодарственными письмами. Лучших по профессии наградят и представители регионального правительства. Краевой центр входит в число ведущих городов России, ежегодно подтверждая свой статус различными международными и всероссийскими наградами. В 2019 году Хабаровск занял второе место во всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» в номинации «за лучшую экономическую политику и управление финансами».

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.