Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске губернатор Хабаровского края наградил ветеранов и сотрудников органов внутренних дел в преддверии профессионального праздника

В Доме официальных приемов Правительства Хабаровского края состоялась торжественная церемония награждения в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. На мероприятии
В Доме официальных приемов Правительства Хабаровского края состоялась торжественная церемония награждения в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
На мероприятии присутствовали руководители УМВД России по Хабаровскому краю, Дальневосточного юридического института МВД России, Управления на транспорте МВД России по ДФО, ветераны и сотрудники органов внутренних дел.
За добросовестное исполнение служебных обязанностей и в честь празднования Дня сотрудника органов внутренних дел 20 сотрудников полиции Хабаровского края награждены почетными грамотами и благодарственными письмами губернатора Хабаровского края.
Всем участникам церемонии награждения глава региона пожелал новых успехов, достижений, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю                                   

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.