Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

VIII Молодежный бизнес-форум «Цифровые решения» пройдет в Хабаровске

К участию приглашаются как начинающие предприниматели, так и те, кто уже давно «раскрутил» свой бизнес., К участию приглашаются как начинающие предприниматели, так и те, кто уже давно
VIII Молодежный бизнес-форум «Цифровые решения» пройдет в Хабаровске

К участию приглашаются как начинающие предприниматели, так и те, кто уже давно «раскрутил» свой бизнес. Форум будет работать 15 ноября с 10.00 до 18.00.
Место проведения: Городской дворец культуры (ул. Ленина 85). По информации управления по делам молодежи и социальным вопросам, программа мероприятия рассчитана на две части: дневная будет проходить в большом зале, вечерняя - в разных залах. На одной из площадок проведет тренинг спикер из Москвы, руководитель кластера РАЭК / Образование и Кадры Сергей Спивак. Он поделится опытом работы по таким темам, как «Интернет-маркетинг руками сотрудников» и «Научи цифры говорить. Как повысить эффективность совещаний и продаж?».
Выступят в рамках молодежного форума и эксперты в области автоматизации таких процессов, как взаимодействие предпринимателя с государственными органами, банковским и налоговым сектором, будет идти разговор об автоматизации финансовых показателей бизнеса, маркетинговых решений, построения продаж. В ходе разговора начинающие предприниматели могут рассчитывать и на лайфхаки от реальных бизнесменов. Итогом форума станут деловые знакомства и мотивация начинающих бизнесменов на дальнейшие свершения. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте www.цифровыерешения.рф. Дополнительную информацию можно получить по телефону 40-89-92 (управление по делам молодежи и социальным вопросам)

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.