Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Открытый краевой турнир по хоккею с мячом среди ветеранов спорта пройдет в Хабаровске

В состязании примут участие команды из Хабаровска, Биробиджана, Комсомольска-на-Амуре, поселка Приамурский, а также гости с Сахалина., В состязании примут участие команды из Хабаровска,
Открытый краевой турнир по хоккею с мячом среди ветеранов спорта пройдет в Хабаровске

В состязании примут участие команды из Хабаровска, Биробиджана, Комсомольска-на-Амуре, поселка Приамурский, а также гости с Сахалина.
Спортсмены вступят в борьбу за Кубок имени Виктора Ковалева - одного из наиболее ярких игроков в истории хабаровского клуба по хоккею с мячом. С его именем связана целая эпоха в истории армейского клуба Хабаровска и наиболее значимые достижения команды. Нынешний турнир проводится с 2010 года. Как и в прошлом году, в соревновании примут участие 9 команд. На предварительном этапе они будут поделены на две подгруппы, победители разыграют переходящий кубок. В управлении по физической культуре и спорту напоминают: игры начнутся 16 ноября с 13 часов и 17 ноября с 9 утра. Старт финала - 17 ноября с 14:45. Вход в арену «Ерофей» свободный (со стороны большой автопарковки, 2 этаж).

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.