Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские дети «побоксируют» за мониторами

3 декабря в 15 часов в большом зале КСК «Арсеналец» состоится супер-кубок Хабаровска по интерактивному боксу для детей, имеющих проблемы со здоровьем, 3 декабря в 15 часов в большом
Хабаровские дети «побоксируют» за мониторами

3 декабря в 15 часов в большом зале КСК «Арсеналец» состоится супер-кубок Хабаровска по интерактивному боксу для детей, имеющих проблемы со здоровьем. Турнир будет посвящен Международному дню инвалидов. Его организовали Федерации бокса Хабаровского края и города Хабаровска. Почувствовать себя Тайсонами и Валуевыми, пусть и при помощи компьютера, смогут 16 воспитанников спецшкол-интернатов №№ 1и 6. В каждую команду войдут по 8 человек.
Главным судьей соревнований будет известный хабаровский рефери Евгений Полуэктов. Изображения виртуальных схваток будут транслироваться на большой экран. Юным кибер-спортсменам нужны болельщики. Вход для всех желающих поддержать ребят будет свободным.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.