Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Виртуальные новогодние открытки создают школьники Хабаровска

На конкурс уже представлено 260 работ, На конкурс уже представлено 260 работ. Новогодние открытки размещены на сайтах школ, гимназий и лицеев города. В этом году в творческом состязании
Виртуальные новогодние открытки создают школьники Хабаровска

На конкурс уже представлено 260 работ. Новогодние открытки размещены на сайтах школ, гимназий и лицеев города. В этом году в творческом состязании по компьютерному творчеству участвуют 26 хабаровских учреждений общего и дополнительного образования.
Ученики начальной школы фантазируют на темы «Символ года» и «Зима -это Новый год». Подростки 5-11 классов в номинации «Мультипликация» снимут короткометражные фильмы на темы: «Завтра Новый год» и «Интернетанимация». Технику выполнения творческих работ жюри оценит до 27 декабря.
Уже сейчас члены судейской коллегии отмечают, что из года в год уровень работ конкурсантов растет. Есть и постоянные участники предновогоднего конкурса - ученики школ №№ 30, 26, начальной школы «Открытие», лицея инновационных технологий, гимназий №3, 4, 6 и других. В прошлом году победителями и призерами стали 60 ребят из разных учреждений общего и дополнительного образования.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.