Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Из-за сильных морозов в школах Хабаровского отменили и перенесли занятия

Сегодня, 24 декабря, из-за крепких морозов в нескольких поселениях Хабаровского края отменили или перенесли занятия в начальных классах школ. Так, не учатся сегодня 1-4 классы в поселке
Сегодня, 24 декабря, из-за крепких морозов в нескольких поселениях Хабаровского края отменили или перенесли занятия в начальных классах школ.
Так, не учатся сегодня 1-4 классы в поселке Галичном Комсомольского района, селах Чумикан и Удском Тугуро-Чумиканского района. В Новом Ургале и Чедгомыне Верхнебуреинского района для младших классов с сегодняшнего дня занятия будут начинаться с 12:00. На такое же расписание перевели младшеклассников в школе села Бельго Комсомольского района.
Напомним, накануне из-за похолодания отменили занятия в младших классах школ Комсомольска-на-Амуре. Сегодня дети учатся по обычному расписанию, однако родителям рекомендовали сопровождать их в школу, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу краевого правительства.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.