Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

День памяти небесного покровителя информационно-образовательного сектора

29 ноября Православная Церковь чтит память святого апостола-евангелиста Матфея, который первым запечатлел в Евангелии земную жизнь Спасителя мира. Именно по этой причине на молитвенную подде
29 ноября Православная Церковь чтит память святого апостола-евангелиста Матфея, который первым запечатлел в Евангелии земную жизнь Спасителя мира. Именно по этой причине на молитвенную поддержку апостола уповает информационно-образовательный сектор Отдела по работе с молодежью Хабаровской епархии. На сегодняшний день основной деятельностью сектора является издание молодежной православной газеты "Мрежа" и поддержка официального сайта Отдела DvMolodo.Ru.
К празднику, как и водится, "молодежкинцы", входящие в состав сектора, получили фирменные подарки: на общем собрании Отдела 1 декабря им были торжественно вручены блокноты с логотипом Отдела и ручки. Следует отметить, что в настоящий момент в информационно-образовательном направлении несут послушание 35 человек.
По вопросам деятельности сектора, а также с пожеланиями и предложениями можно обращаться по электронной почте otdeldv@mail.ru.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.