Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Празднование шестилетия Отдела по работе с молодежью

13 декабря в день памяти апостола Андрея Первозванного Отдел по работе с молодежью Хабаровской епархии отметит свое шестилетие. История Отдела началась в 2002 году. Тогда состоялась паломнич
13 декабря в день памяти апостола Андрея Первозванного Отдел по работе с молодежью Хабаровской епархии отметит свое шестилетие. История Отдела началась в 2002 году. Тогда состоялась паломническая поездка православной молодежи Хабаровска во Владивосток к мощам святого апостола Андрея. После возвращения домой молодые люди стали еженедельно собираться для молитвы и общения. Так зародилась "молодежка". А ее небесным покровителем ребята считают апостола Андрея, поскольку он самым непосредственным образом связан с появлением Отдела по работе с молодежью.
Празднование годовщины основания Отдела по сложившейся традиции начнется в 7.40 с литургии в Спасо-Преображенском кафедральном соборе. По ее окончании "молодежкинцы" будут приглашены в трапезную храма на праздничный обед.
На следующий день, в воскресенье, 14 декабря состоится выезд на природу. В программе запланированы соревнования секторов, викторина на знание истории Отдела и масса других интересных конкурсов и сюрпризов.
Приглашаем всех "молодежкинцев" принять участие в праздновании очередной годовщины Отдела! Желающим выехать на природу 14 декабря необходимо подать заявку Александре Шваловой по телефону 8-914 401 6400.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.