Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Торжественный вечер, посвященный международному дню инвалидов

Участниками праздника стали люди с ограниченными физическими возможностями, руководители общественных организаций инвалидов, органов социальной защиты городов и районов края, Правительства Х
В Хабаровской краевой филармонии состоялся торжественный вечер, посвященный международному дню инвалидов.
Участниками праздника стали люди с ограниченными физическими возможностями, руководители общественных организаций инвалидов, органов социальной защиты городов и районов края, Правительства Хабаровского края и федеральных ведомств.
Поздравляя участников торжественного вечера, министр социальной защиты населения края Станислав Частный отметил, что общественная организация инвалидов Хабаровского края активно работает с инвалидами на местах, с душевной теплотой и чуткостью отзывается на все нужды людей с ограниченными возможностями, принимает участие в общественной жизни края.
Личный вклад многих руководителей и активистов общественных организаций инвалидов, работников учреждений социального обслуживания населения в решение проблем инвалидов, их реабилитации и социальной интеграции ежегодно отмечается Правительством края. Дипломы и благодарности им вручил начальник главного управления по социальным вопросам и семейной политике Губернатора и Правительства края Владимир Бондаренко.
Мероприятие, посвященное международному дню инвалидов, завершилось концертом, на котором выступили лучшие творческие коллективы края.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.