Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ежемесячные выплаты увеличены

С 1 января 2009 г. на семь процентов будет проиндексирован размер денежных средств, выплачиваемых ежемесячно на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихс
С 1 января наступающего года на семь процентов будет проиндексирован размер денежных средств, выплачиваемых ежемесячно на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством), в том числе в приемных семьях, установленный частью 1.1 статьи 1 Закона Хабаровского края от 29 декабря 2004 г. № 240 "О порядке и размере выплаты денежных средств на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством), в том числе в приемных семьях". По этому поводу подписано соответствующее постановление Губернатора края (от 04.12.2008, №168).
Данный документ принят в соответствии с частью 2 статьи 1 Закона Хабаровского края от 29 декабря 2004 г. № 240 "О порядке и размере выплаты денежных средств на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством), в том числе в приемных семьях".
Полный текст постановления будет опубликован в газете "Тихоокеанская звезда". Соответствующее поручение дано комитету по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещанию Правительства края.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.