🕛

Состоялось первенство Дальнего Востока по легкой атлетике среди юношей и девушек

Амурские легкоатлеты показали высокий уровень подготовки на начало зимнего соревновательного сезонаВ Хабаровске прошло первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике сред
В Хабаровске прошло первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек 1992-93 гг.р. "Метелица". В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов, в том числе 20 амурчан, сообщили Khabara Хабаровск в пресс-службе Правительства Амурской области.
Амурские легкоатлеты показали высокий уровень подготовки на начало зимнего соревновательного сезона. Победителями первенства стали следующие амурские спортсмены: Акмухамедова Татьяна в прыжках в высоту с результатом 165 см, Ушнурцев Илья в прыжках в высоту с результатом 203 см, Примак Артем в прыжках в длину с результатом 682 см, Грачев Дмитрий в беге на дистанции 60 м с барьерами; призерами первенства  стали: Ефименко Сергей - 2 место в толкании ядра с результатом 13,67 сек, Хряков Никита - 2 место в беге на дистанции 60 м с барьерами, Лобынцева Татьяна - 2 место в беге на дистанции 60 м с результатом 7,8 сек, Акмухамедова Татьяна - 2 место в беге на дистанции 60 м с барьерами с результатом 9,2 сек, Хряков Никита - 3 место в прыжках в высоту с результатом 195 см, Егошин Максим - 3 место в тройном прыжке с результатом 12.86 сек.

Актуальные новости и события Хабаровского края.