Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка УВД в крае с 30.05.2011 по 31.05.2011

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УВД по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 628 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 10 уголовных дел, и
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УВД по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 628 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 10 уголовных дел, из которых раскрыто – 7. Задержаны 13 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестованы. Об этом Происшествии khabara.ru сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

За прошедшие сутки в крае зарегистрированы 3 кражи чужого имущества. Рано утром 30 мая в дежурную часть ОМ № 11 г.Хабаровска поступило заявление от жителя п. Березовка о том, что ночью неизвестные преступники путем взлома окна проникли в квартиру заявителя и похитили женскую сумку. По данному факту проводится расследование.
В Николаевске-на-Амуре по материалам проверки ОБЭП возбуждено уголовное дело по ст. «Присвоение или растрата» в отношении жителя города, который, исполняя обязанности старшего менеджера одного из обществ с ограниченной ответственностью в торговой помещении, расположенном по ул. Советской, похитил вверенные ему денежные средства предприятия в крупной сумме. По данному факту проводится расследование.

За прошедшие сутки из числа ранее зарегистрированных сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 19 преступлений.
Так, за предоставление фиктивного листка нетрудоспособности в филиал одного из профессиональных училищ п. Эльбан, имевшее место в декабре прошлого года, сотрудниками милиции задержана 40-летняя нарушительница правопорядка, в отношении которой избрана мера принуждения - обязательство о явке.

За кражу имущества, имевшую место у дома по ул. Владивостокской краевой столицы задержан хабаровчанин,1968 г.р., который содержится в следственном изоляторе. Ведется расследование уголовного дела.

За сутки в ночное время проверено 426 единиц автомототранспорта. Выявлено 2428 административных правонарушений.
Пресс-служба УВД по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.