Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Билайн» вдохновил журналистов на творчество

В последние дни весны в галерее Palazzo прошла встреча журналистов с руководством Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»). На пресс-конференции были подведены итоги развития се
В последние дни весны в галерее Palazzo прошла встреча журналистов с руководством Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»). На пресс-конференции были подведены итоги развития сети 3G «Билайн» в Хабаровском крае за первую треть года, а также продемонстрирован запущенный в мае видеозвонок.

В 2011 году у компании предостаточно поводов для гордости. По итогам первых четырех месяцев 2011 года "Билайн" лидирует по подключениям новых мобильных абонентов на территории Хабаровского края и ЕАО. С начала 2011 года сеть 3G «Билайн» в Хабаровске была расширена более чем вдвое и ее дальнейшее активное развитие продолжается. А проводной Интернет «Билайн» в настоящий момент доступен более чем в половине многоквартирных домов Хабаровска.

После официальной части журналистам было предложено… порисовать.
А точнее выполнить рисунок на футболке. Антураж Palazzo весьма располагал к творчеству. Рисунки вышли согласно предотпускному сезону: цветы, яркое солнце, следы на песке. Позже, на фуршете hand-made продукция была «разыграна» под аплодисменты авторов.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска