Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

День рождение на Хехцире

14 декабря, в рамках празднования шестилетия Отдела по работе с молодежью Хабаровской епархии, дня памяти святого апостола Андрея Первозванного, состоялся выезд молодежкинцев на природу, в р
14 декабря, в рамках празднования шестилетия Отдела по работе с молодежью Хабаровской епархии, дня памяти Святого апостола Андрея Первозванного, состоялся выезд "молодежкинцев" на природу, в район, прилегающий к Хехцирскому заповеднику.
Помимо "молодежкинцев" в поездке участвовали дети из Школы-интерната №2, а также представители Хабаровской духовной семинарии. Всего около 100 человек.
Благодаря высокому уровню организации никто не стоял на месте и не успевал замерзнуть. В программе праздника были командные соревнования: переход озера по льду с детьми на спине, бег связанной командой. А также не обошлось без викторины.

После конкурсов отдыхающих ждал горячий обед, приготовленный шеф-поваром Екатериной Будковой. За что ей огромное спасибо. Послеобеденное время тоже было насыщенное: катание по канатной дороге, организованное промышленным альпинистом Александром, и игра в регби на льду.

Итогом праздника стало награждение победителей и организаторов под огни праздничного фейерверка.


Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.