Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка УВД с 04.06.2011 по 06.06.2011

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УВД по Хабаровскому краю за прошедшие выходные зарегистрировано 1095 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 25 уголовных де
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УВД по Хабаровскому краю за прошедшие выходные зарегистрировано 1095 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 25 уголовных дел, из которых раскрыто - 19. Задержаны 22 человека, находящихся в розыске за совершение преступлений, 4 из которых арестованы.

В Комсомольске-на-Амуре совершено убийство. 4 июня во дворе дома по ул. Песочной с колото-резанным ранением обнаружен труп неустановленного мужчины 45-50 лет, без определенного места жительства. Личность человека, совершившего преступление установлена. Им оказался безработный, ранее судимый за подобное преступление 33-летний житель города юности. В настоящее время подозреваемый в совершении преступления разыскивается, проводится расследование.

В Верхнебуреинском районе рано утром в квартире дома по ул. Киевской п. Новый Ургал с закрытой черепно-мозговой травмой обнаружен труп хозяина квартиры. Установлено, что преступление совершено на почве внезапно возникшей ссоры. За совершение преступления разыскивается 26-летний безработный житель поселка, в отношении которого возбуждено уголовное дело.

В Хабаровске по материалам УБЭП возбуждено уголовное дело по статье «Сбыт продукции, не отвечающих требованиям безопасности» в отношении хабаровчанки, которая в пункте приема стеклопосуды, расположенном по ул. Индустриальной, реализовала спиртосодержащую жидкость. По данному факту проводится расследование.
За прошедшие выходные дни в крае зарегистрировано 7 краж чужого имущества, 4 из которых раскрыты по «горячим следам».

В Комсомольском районе в дежурную часть поступило заявление от жительницы города юности о том, что неизвестный преступник путем свободного доступа проник в дачный дом заявительницы и похитил сотовый телефон. За совершение данного преступления задержан молодой человек, который водворен в ИВС. Похищенное изъято. По данному факту проводится расследование.

За прошедшие двое суток сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 38 преступлений из числа ранее зарегистрированных.
За незаконное изготовление патронов, имевшее место осенью 2004 г. в квартире дома по ул. Волочаевская г. 1111Хабаровска111, задержан 34-летний нарушитель, в отношении которого избрана мера пресечения - арест.

За двое суток в ночное время проверено 833 единицы автомототранспорта. Выявлено 4453 административных правонарушений.

Пресс-служба УВД по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.