Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

16 июня пройдет 7-я дальневосточная конференция по маркетингу «Маркетинговая стратегия предприятия. Что? Зачем? Как?»

При поддержке администрации города 16 июня 2011 года в Хабаровске пройдет 7-я дальневосточная конференция по маркетингу «Маркетинговая стратегия предприятия. Что? Зачем? Как?».При поддержке
При поддержке администрации города 16 июня 2011 года в Хабаровске пройдет 7-я дальневосточная конференция по маркетингу «Маркетинговая стратегия предприятия. Что? Зачем? Как?». Мероприятие проводится в рамках реализации городской целевой программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Хабаровске на 2010-2012 годы. Впервые проведенная в 2005 году, конференция по маркетингу стала поводом для ежегодных встреч людей, объединенных стремлением к профессиональному росту и развитию дальневосточного бизнес-пространства. Ежегодно конференция собирает около двухсот участников, среди которых - представители самых разных профессий: представители малого и среднего бизнеса, маркетологи, менеджеры, рекламисты, экономисты, пиарщики.

Маркетинговая стратегия развития предприятия призвана создавать необхо­димые условия для достижения желаемой конкурентной позиции за определенный период времени. На этот раз ведущие практикующие маркетологи страны и Дальнего Востока поделятся своими знаниями и расскажут о новых тенденциях в области стратегического маркетинга, которые уже применяются в мировой бизнес-практике. Докладчики также сообщат о технологиях определения стратегии предприятия применительно к российской деловой практике, о наиболее эффективных инструментах ее построения, проведут практические тренинги со слушателями.

Начало мероприятия - 16 июня в 12.00 в Большом зале администрации Хабаровска.
Получить всю интересующую информацию о докладчиках и темах выступлений, а так же зарегистрироваться в качестве участника конференции можно на сайте www.megatavr.ru и по телефонам: 57-47-87, 57-47-88.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска