Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка УВД Хабаровского края с 14.06.2011 по 15.06.2011

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УВД по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 623 сообщения о происшествиях и преступлениях, возбуждено 9 уголовных дел, из
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УВД по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 623 сообщения о происшествиях и преступлениях, возбуждено 9 уголовных дел, из которых раскрыто - 6. Задержаны 12 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестованы.

14 июня 2011 года в дежурную часть ОВД по Хабаровскому муниципальному району поступило заявление от жителя с. Ильинка о том, что неизвестные преступники через окно проникли в квартиру и похитили телевизор, стоимостью 16 990 руб. С места происшествия изъяты следы пальцев рук и следы обуви. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. В настоящее время по данному факту проводится расследование.

По материалам проверки ОБЭП УВД по г. Хабаровску возбуждено уголовное дело в отношении гражданки 1972 г.р., которая в апреле 2011 года у дома по ул. Индустриальная в г. Хабаровске сбыла поддельную купюру достоинством 1000 рублей. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Сотрудниками ЦБППРиАЗ в ходе проведения ОПМ «Путина-Осетр 2011» на торговом месте «Центрального продовольственного рынка», расположенного по ул. Льва Толстого 19 в г. Хабаровске, у продавца 1958 г.р., обнаружена и изъята копченая рыба осетровых пород в количестве 12 кг 455 гр. Проводится проверка.

За прошедшие сутки сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 20 преступлений из числа ранее зарегистрированных.

За незаконное хранение патронов, имевшее место в начале июня текущего года у дома по ул. Павловича в г. Хабаровске, сотрудниками уголовного розыска задержан 26-летний ранее судимый гражданин, в отношении которого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, имевшее место в начале июня 2011 года у дома по ул. Лейтенанта Шмидта в г. Хабаровске, сотрудниками КМ задержан ранее судимый 20-летний гражданин, в отношении которого избрана мера пресечения - арест. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
За грабеж, имевший место в апреле 2011 года в кв. по ул. Мате Залки в г. Хабаровске, оперативниками задержан ранее судимый гражданин 1972 г.р., к которому применена мера пресечения - арест.

За прошедшие сутки в ночное время проверено 349 единиц автомототранспорта. Выявлено 2075 административных правонарушения.

Пресс-служба УВД по Хабаровскому краю.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.