Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка УВД в крае с 02.07.2011 по 04.07.2011

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УВД по Хабаровскому краю за прошедшие выходные зарегистрировано 1014 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 27 уголовных де
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УВД по Хабаровскому краю за прошедшие выходные зарегистрировано 1014 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 27 уголовных дел, из которых раскрыто - 23. Задержаны 19 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестованы.

За прошедшие выходные дни в крае совершены 5 краж чужого имущества, 2 из которых раскрыты по горячим следам.

В Хабаровском районе в сторожке садового общества, расположенной районе 16 км Владивостокского шоссе неизвестный преступник похитил денежные средства заявителя, около 40 тыс. рублей. За совершение данного преступления следственно-оперативной группой задержана безработная, ранее судимая приятельница потерпевшего, в отношении которой избрана мера пресечения - подписка о невыезде. По данному факту проводится расследование.

В Ульчском районе в 10-00 поступило заявление от жительницы с. Богородское о том, что ночью неизвестный преступник через окно проник в дом заявителя и похитил денежные средства в крупной сумме. За совершение данного преступления следственно-оперативной группой задержан житель села, 1967 г.р., в отношении которого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Похищенное изъято и возвращено владельцу. По данному факту проводится расследование.

В Хабаровске в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции в районе Уссурийского бульвара задержан безработный, ранее судимый хабаровчанин, у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято – гашишное масло в количестве около пяти разовых доз. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

За прошедшие выходные сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 27 преступлений из числа ранее зарегистрированных.

За разбой, имевший место в марте текущего года в магазине, расположенном по Восточному шоссе, задержан ранее судимый молодой человек, в отношении которого избрана мера пресечения - арест.

В ночное время проверено 780 единицы автомототранспорта. Выявлено 4208 административных правонарушений.

Пресс-служба УВД по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.