Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Яндекс выяснил, что жители Хабаровска ищут в своем городе

Когда пользователи хотят найти что-то именно в своем городе, они часто добавляют его название в свой поисковый запрос. По данным поиска Яндекса, пользователи из Хабаровска употребляют назван
Когда пользователи хотят найти что-то именно в своем городе, они часто добавляют его название в свой поисковый запрос. По данным поиска Яндекса, пользователи из Хабаровска употребляют название своего города в 5,2% поисковых запросов — это более 15 тысяч запросов со словом «Хабаровск» каждый день.

Пользователи из всех городов ищут с названием своего города погоду, работу и карты. Жители Хабаровска, кроме того, искали газету объявлений «Презент», региональный портал «Хабмама», портал moigorod.ru, сайт поиска работы rabota27.ru и интернет-магазин «ЭНКА техника».

Самые популярные запросы от жителей Хабаровска про свой город такие:

1. [презент хабаровск]
2. [днс хабаровск]
3. [дром хабаровск]
4. [хабмама хабаровск]
5. [из рук в руки хабаровск]
6. [газета презент хабаровск]
7. [мой город хабаровск]
8. [работа в хабаровске]
9. [презент хабаровск газета]
10. [погода в хабаровске]

По данным поиска Яндекса, весна 2011

Более подробную информацию смотрите на странице Хабаровска (http://company.yandex.ru/facts/cities/khabarovsk.xml). Также можно сравнить Хабаровск с другими городами (http://company.yandex.ru/facts/cities/parameters.xml#1).

Исследование подготовлено аналитической группой департамента маркетинга компании "Яндекс" (Наталия Крупенина, Людмила Пагис, analyst@yandex-team.ru).

--
Пресс-служба компании "Яндекс"
Очир Манджиков, Дина Литвинова
Тел.: +7 (495) 739 7000
E-mail: pr@yandex-team.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска