Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

УАЗ-469 объявлен в розыск

8 июля 2011 года в 23:00 для проверки имеющейся оперативной информации о незаконных лесозаготовках в район пос. Катэн на служебной автомашине «УАЗ-469» темно-зеленого цвета выехала группа в
8 июля 2011 года в 23:00 для проверки имеющейся оперативной информации о незаконных лесозаготовках в район пос. Катэн на служебной автомашине «УАЗ-469» темно-зеленого цвета выехала группа в составе: и.о. начальника ОМВД России по району им. Лазо подполковника полиции Юрия Анатольевича Радченко, оперуполномоченного ФСКН по району им. Лазо капитана полиции Дмитрия Валерьевича Хоменко и водителя автомашины Юрия Васильевича Горбунова, и до настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Для организации поисковых мероприятий в район им. Лазо из Хабаровска выехала усиленная группа правоохранителей, проводятся поисковые мероприятия с использованием вертолетов.

Уважаемые жители Хабаровского края! Убедительная просьба - сообщайте любую информацию о местонахождении пропавших в дежурную часть ближайшего отдела полиции либо по телефону 02.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.