Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка УВД в крае с 13.07.2011 по 14.07.2011

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УВД по Хабаровскому краю за прошедшие выходные зарегистрировано 562 сообщения о происшествиях и преступлениях, возбуждено 16 уголовных дел
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УВД по Хабаровскому краю за прошедшие выходные зарегистрировано 562 сообщения о происшествиях и преступлениях, возбуждено 16 уголовных дел, из которых раскрыто - 10. Задержаны 10 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестованы.

За прошедшие сутки в крае совершены 7 краж чужого имущества.

В Хабаровском районе, в 11-40 поступило заявление от индивидуального предпринимателя о том, что сегодня ночью неизвестные преступники путем повреждения замков двери проникли в киоск заявителя, расположенный на автобусной остановке в районе с. Таежное и похитили продукты питания на крупную сумму. С места происшествия изъяты следы пальцев рук. Проводится расследование.

В Бикинском районе возбуждено уголовное дело в отношении безработного ранее судимого жителя поселка, который свободным доступом из кассового аппарата магазина, расположенного по ул. Первомайская, похитил суточную выручку. По данному факту проводится расследование.

В Хабаровске у дома по ул. Федеративная обнаружен 30 мм снаряд от зенитной установки, который изъят и направлен на исследование. По данному факту проводится проверка.

8 июля в 23-00 для проверки имеющейся оперативной информации в сфере лесопромышленного комплекса в район пос. Катэн выехала на служебной авто-машине «УАЗ-469» темно зеленого цвета группа в составе: и.о. начальника ОМВД России по району им. Лазо подполковника полиции Юрия Анатольевича Радченко, оперуполномоченного ФСНК по району им. Лазо капитана полиции Дмитрия Валерьевича Хоменко и водителя автомашины Юрия Васильевича Горбунова, и до настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Для организации поисковых мероприятий в район им. Лазо выехала усиленная группа правоохранителей.

За прошедшие сутки сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 20 преступлений из числа ранее зарегистрированных.
В ночное время проверено 508 единиц автомототранспорта. Выявлено 2657 административных правонарушений.
Пресс-служба УВД по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.