Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Одна из лучших хореографов по Go-Go dance Sonechka Абрамович проведет мастер-класс

Мастер-класс по направлению Go-Go dance проведет в Хабаровске один из лучших хореографов России Sonechka Абрамович. Тренинги пройдут 15, 16, 17 июля, принять в которых могут даже непрофессио
Мастер-класс по направлению Go-Go dance проведет в Хабаровске один из лучших хореографов России Sonechka Абрамович. Тренинги пройдут 15, 16, 17 июля, принять в которых могут даже непрофессиональные танцовщицы.

Организатором выступила танцевальная студия "FRESH DANCE", которая уже второй раз привозит на Дальний восток столичную гостью. В прошлый раз танцевальный тренинг Sonechkи все желающие могли посетить в марте этого года. по словам организаторов, этим летом она покажет новую программу.

По окончанию мастер-класса участницы получат сертификат, который, возможно, станет путевкой в лучшие ночные клубы города.

Sonechka Абрамович - хореограф и постановщик многих танцевальных команд и проектов. Долгое время проработала в качестве танцовщицы в программах Убойная Сила & Comedy Club. Выступала со своими танцевальными номерами за рубежом

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска