Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка УВД в Хабаровском крае с 14.07.2011 по 15.07.2011

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УВД по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 674 сообщения о происшествиях и преступлениях, возбуждено 17 уголовных дел, и
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УВД по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 674 сообщения о происшествиях и преступлениях, возбуждено 17 уголовных дел, из которых раскрыто - 10. Задержаны 10 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений.

Как уже сообщалось ранее, 8 июля для проверки имеющейся оперативной информации о незаконных лесозаготовках, в район пос. Катэн выехала на служебной авто-машине группа из трех человек, по руководством и.о. начальника ОМВД России по району им. Лазо подполковника полиции Юрия Анатольевича Радченко. До настоящего времени их местонахождение неизвестно.
Для организации поисковых мероприятий в район им. Лазо выехала усиленная группа правоохранителей с привлечением вертолетов. Главой администрации района им. Лазо организована поисковая операция силами местного населения.
Проводится расследование.

Уважаемые радиослушатели убедительная просьба – сообщайте любую информацию о местонахождении пропавших в дежурную часть ближайшего отдела полиции либо по телефону 02.
За прошедшие сутки в крае совершены 3 грабежа чужого имущества.

Отдыхая в одном из кафе, расположенном по ул. Пионерской, 33-летний хабаровчанин и не подозревал о том, что через некоторое время лишится своего сотового телефона и золотого браслета. Когда ловкий охотник за чужим добром заметил столик в кафе, который находился бес присмотра, недолго думая решил поживиться. За совершение данного преступления сотрудниками полиции по горячим следам задержан безработный житель краевой столицы, который водворен в ИВС. Похищенное изъято и возвращено владельцу. Проводится расследование.

В Амурском районе совершен разбой. Вчера вечером неизвестные преступники путем обмана проникли в квартиру пенсионера и под угрозой применения ножа пытались открыто похитить денежные средства. За совершение данного преступления сотрудниками полиции задержаны двое безработных жителей п. Эльбан, которые водворены в ИВС. Проводится расследование.

За прошедшие сутки сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 19 преступлений из числа ранее зарегистрированных.

В ночное время проверено 380 единиц автомототранспорта. Выявлено 2358 административных правонарушений.

Пресс-служба УВД по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.