Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Wi-Fi на набережной Амура завоёвывает популярность горожан

Беспроводной интернет по технологии Wi-Fi на набережной Амура приобретает популярность среди жителей края и гостей столицы Дальнего Востока.Беспроводной интернет по технологии Wi-Fi на набер
Беспроводной Интернет по технологии Wi-Fi на набережной Амура приобретает популярность среди жителей края и гостей столицы Дальнего Востока.

Об этом свидетельствует количество интернет - пользователей, которое с момента запуска проекта продолжает неуклонно расти, и сейчас составляет примерно 60 одновременных подключений.

Напомним, что подобный проект реализуется впервые, на него не затрачено бюджетных денег. Реализован Правительством края при участии провайдера «Хабаровские Домовые Сети» и компании «ДАТА Центр». Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт поддержал идею создания на набережной зоны культурно-спортивных развлечений. Введен запрет на продажу здесь алкогольной продукции.

Как отмечают специалисты, сегодня территория набережной предоставляет широкие возможности для пользователей Интернета. Скорость соединения в сети достигает 10 Мбит/сек.

Об этом «khabara.ru/new» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.