Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Предварительная версия гибели полицейских - несчастный случай

Руководитель следственного управления СКР по Хабаровскому краю Кирилл Левит озвучил предварительные итоги расследования смерти полицейских.Руководитель следственного управления СКР по Хабаро
Руководитель следственного управления СКР по Хабаровскому краю Кирилл Левит озвучил предварительные итоги расследования смерти полицейских.

"По нашей информации полицейские возвращались из того района тайги, где проверяли информацию о незаконной рубке леса. У реки они увидели, что дорога размыта. Машина остановилась и в этот момент дорожное полотно обрушилось и УАЗ с полицейскими оказался в реке. Течение достаточное сильное и машину отнесло. Признаков насильственной смерти у погибших не обнаружено. Было найдено табельное оружие в машине, оно не было приведено в боевое состояние. Предварительная версия гибели полицейских - несчастный случай", - сказал руководитель следственного управления СКР по Хабаровскому краю Кирилл Левит.

Khabara.ru напоминает, что в районе имени Лазо Хабаровскоого края найдены тела троих пропавших полицейских, поиски которых велись с участием водолазов ОМОН, ВВ МВД России, МЧС России и краевого управления гражданской защиты.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.