Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Проблемы подняты - наша задача их решать

Дмитрий Розенков - заместитель секретаря Хабаровского регионального политсовета «Единой России», заместитель руководителя фракции единороссов в краевой Законодательной думе, рассказал о итог
Дмитрий Розенков - заместитель секретаря Хабаровского регионального политсовета «Единой России», заместитель руководителя фракции единороссов в краевой Законодательной думе, рассказал о итогах круглого стола «Здравоохранение».

«На нашем круглом столе обсуждались 5 партийных проектов, которые я бы разделил на две части: первая – качество жизни и здоровья, и вторая часть - проект 500 бассейнов России, дворовый тренер и кадровый резерв.

Сергей Донских доложил о строительстве бассейнов в Хабаровске. Если еще несколько лет назад Хабаровск был в числе отстающих по строительству бассейнов, то теперь мы в «передовиках».

Очень важный аспект был поднят представителем «Союза деловых женщин» - это вопрос пожилых людей. Оказывается, сегодня пожилые люди хотят быть более активными, более востребованными, но их, к сожалению, не замечают. Решение этого, как и многих других вопросов и проблем, поднятых в процессе работы нашего круглого стола, станут теперь задачей моей и моих коллег по партии и фракции единороссов в краевом парламенте».

Передает пресс-служба Хабаровского регионального отделения «Единой России».

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.