Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Генконсул Кореи учил русский язык в США

Вопросы сотрудничества в разных сферах экономики обсудили власти Приамурья с генконсулом Южной Кореи на Дальнем Востоке господином Ли Ян Гу.Вопросы сотрудничества в разных сферах экономики о
Вопросы сотрудничества в разных сферах экономики обсудили власти Приамурья с генконсулом Южной Кореи на Дальнем Востоке господином Ли Ян Гу.

Сельское хозяйство, природные ресурсы, энергетика, строящийся космодром - вот то, чем Амурская область интересна корейскому бизнес-сообществу. Первым ощутимым результатом в налаживании деловых связей станет участие амурских фирм-производителей в крупных международных мероприятиях. "Это бизнес-презентация, она состоится в середине октября в Хабаровске. Мы приглашаем вас, чтобы принимать участие. Познакомиться с корейскими бизнесменами. познакомиться с хорошими проектами, второе мероприятие - это форум, который состоится в начале ноября", - пояснил генеральный консул Республики Корея на Дальнем Востоке России Ли Ян Гу.

Кстати, русский язык, на котором Ли Ян Гу изъясняется свободно, он учил в США. Еще в ту пору, когда у Южной Кореи с нашим государством не было дипломатических отношений. Генконсулом на Дальнем Востоке он работает 5-ть месяцев, и сейчас объезжает города региона для личного знакомства.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета