Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

1-2 сентября в Хабаровске прогнозируются ветер, дожди и грозы

Усиление ветра до 20 метров в секунду с грозами и дождями прогнозируются 1 и 2 сентября на территории Хабаровска и края.Усиление ветра до 20 метров в секунду с грозами и дождями прогнозируют
Усиление ветра до 20 метров в секунду с грозами и дождями прогнозируются 1 и 2 сентября на территории Хабаровска и края.

По информации Хабаровского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с с 1 по 2 сентября на всей территории Хабаровского края (Бикинский, Вяземский, район им. Лазо, Хабаровский, г. о. Хабаровск, г. о Комсомольск, Амурский, Комсомольский, Солнечный, Нанайский, Ванинский, Советско-Гаванский, Николаевский, Ульчский, Верхнебуреинский, им. П.Осипенко, Тугуро-Чумиканский, Аяно-Майский, Охотский) прогнозируются дожди, местами сильные, гроза, усиление ветра до 13-20 м/с.

Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю направлено предупреждение главам муниципальных образований данных районов. Им рекомендовано принять комплекс превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.