Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стартует Дальневосточная интернет-премия «Стерх - 2009»

Имена лауреатов премии будут названы на торжественной церемонии, которая уже во второй раз пройдет в рамках «Дальневосточной недели информационных технологий» ( www.dvweek.ru) в мае 2009 год
 width=В этом году организаторы мероприятия учредили девять номинаций, часть из которых уже стали традиционными: "Лучший корпоративный сайт Дальнего Востока", "Лучший информационный сайт Дальнего Востока", "Лучшее решение в области электронной коммерции на Дальнем Востоке", "Лучший провайдер Дальнего Востока" и другие. Новая номинация 2009 года - "Самый популярный проект Дальнего Востока", победители в которой определятся по итогам SMS -голосования пользователей сети Интернет.
Заявить об участии в конкурсе можно на новом официальном сайте интернет-премии www.premiasterh.ru . Здесь представлены форма заявки, положение о конкурсе, состав экспертного совета, а также фоторепортажи с прежних церемоний награждения "Стерхом" и видеосюжеты о проекте.
Для желающих оставить свой отзыв-комментарий и обсудить актуальные вопросы о проведении конкурса предусмотрен "Дальневосточный IT блог" - sterh.dvblog.ru .
Напомним, что Дальневосточная интернет-премия "Стерх - 2009" - это продолжение впервые стартовавшего в 2002 году уникального проекта, призванного собрать сильнейших и ярких представителей в области Интернета и IT -бизнеса на Дальнем Востоке. Ежегодно она вручается организациям и частным лицам за весомый вклад в создание и развитие сетевых информационных ресурсов, за инновационную деятельность в IT-области и за достижения на инфотелекоммуникационном рынке региона.
Традиционно премия проводится при поддержке ОАО "Ростелеком", одной из крупнейших телекоммуникационных компаний страны, предоставляющая широкий спектр услуг.
Имена лауреатов премии будут названы на торжественной церемонии, которая уже во второй раз пройдет в рамках "Дальневосточной недели информационных технологий" ( www.dvweek.ru ) в мае 2009 года.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.