Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Гуру Интернета обучат Хабаровчан

Семинар «Гуру про Интернет» пройдет в дальневосточной столице 20 сентября. Хабаровчанам расскажут о современных тенденциях развития бизнеса в Интернете.Семинар «Гуру про Ин
Семинар «Гуру про Интернет» пройдет в дальневосточной столице 20 сентября. Хабаровчанам расскажут о современных тенденциях развития бизнеса в Интернете.

При поддержке администрации краевого центра конференцию организуют специалисты компании «Адвантика».

Впервые в Хабаровске на одной площадке выступят представители крупнейших российских компаний «RU-CENTER» и «Mail.u». Компания Google приехать не сможет.

Как отметили в городском отделе развития предпринимательства, программа «Гуру про Интернет» состоит из комплекса докладов для руководителей компаний и маркетинговых специалистов.

В ходе семинара слушатели смогут получить знания, необходимые для грамотного, а главного результативного использования возможностей Интернета.

Так, хабаровские предприниматели подробнее узнают о создании и продвижении сайтов, способах оптимизации рекламного бюджета, оценке эффективности рекламных кампаний, особенностях контекстной, медийной и других видов рекламы.

Первая часть семинара пройдет в большом конференц-зале гостиницы «Интурист», начало в 10.00.

Позже в 16 часов представители СМИ смогут принять участие в пресс-конференции, которая пройдет в малом зале гостиницы.

После этого для слушателей семинара запланирован мастер-класс по медийной рекламе: как ее сделать грамотно, нестандартно, и при этом уложиться в бюджет.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.