Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Ивановская марка» представила свои КМУ в Хабаровске

На 12-ой Международной специализированной выставки «Строительная Техника и Технологии'2011» торговая компания «Ивановская марка» провела конференцию-презентацию, призванную не только обознач
На 12-ой Международной специализированной выставки «Строительная Техника и Технологии'2011» торговая компания «Ивановская марка» провела конференцию-презентацию, призванную не только обозначить успехи ушедшего года, но также представить публике свежие новинки, обусловленные днем грядущим. В числе премьер значились новые варианты исполнения кранов грузоподъемностью 35 и 50 т, каток RC-13, однако центральным событием все же стал показ отечественного семейства кранов-манипуляторов – нового направления деятельности компании.

Во вступительном слове генеральный директор ООО «ТК «Ивановская марка» Александр Хныкин отметил: «В этом году «Ивановская марка» взяла на себя еще одно очень важное обязательство – мы являемся генеральным спонсором СТТ. Это почетное звание мы переняли у John Deere, генерального спонсора выставки в прошлом году. Очень приятно быть в ряду таких известных машиностроительных компаний. Нам есть на кого равняться, и с тем потенциалом, который был накоплен за последние годы, я думаю, нам все по силам».
Генеральный директор ООО «ТК «Ивановская марка» Александр Геннадьевич Хныкин

В 2010 году завершилось формирование сети продаж «Ивановской марки» – были открыты центры в Хабаровске и Владивостоке. Эти представительства и географически и логически завершили формирование структуры продаж в стране. Теперь в России имеется 19 центров и 2 открыто в СНГ. Как отметил Александр Хныкин, количество центров продаж в России руководство «Ивановской марки» считает исчерпывающим. Что касается СНГ – в планах компании значится Минск, однако сложности последнего времени в республике процесс расширения на Запад несколько притормаживают.

Касаясь темы кадров, Александр Хныкин сказал: «Мы всегда рассчитываем только на собственные силы. И те люди, которые занимаются созданием и реализацией нашей продукции, они все являются сотрудниками «Ивановской марки», НИИ Краностроения или заводов-партнеров. За прошедшие годы мы сумели хорошо сплотиться. Компания уделяет очень большое внимание своему персоналу: за последние три года мы провели серию различных тренингов. Мы делаем все, чтобы наши сотрудники были более грамотными и подготовленными, чтобы клиентам было удобно с нами работать».

Особенно было отмечено, что подошло к завершению формирование линейки автокранов грузоподъемностью от 16 до 100 тонн, и теперь на смену развитию ассортимента придет качественная эволюция существующих моделей. Будет осуществляться работа по снижению себестоимости, применение новых узлов, модификация функциональности и т.д. Что касается катков серии RV, то последние модели «Ивановская марка» будет готова представить на СТТ’2013, на чем также будет завершено формирование данной линейки.

Однако же «Ивановская марка» стремиться подогревать к себе интерес – в этом году компания представила совершенно новый продукт – краново-манипуляторные установки. Данная премьера стала одной из самых ожидаемых на выставке. На суд широкой публики было представлено отечественное семейство КМУ с грузовым моментом 8, 10, 12 тм, а также специальный кран - манипулятор для работы с опасными грузами КМВ-10 с грузовым моментом 11,5 тм.

«Это отечественные краны-манипуляторы. Они, конечно, имеют сходства с ведущими зарубежными аналогами, но вся металлоконструкция изготовлена на производствах Независимой ассоциации машиностроителей в кооперации с предприятиями-партнерами. Это дает нам возможность обеспечить конкурентоспособность наших КМУ на российском рынке», - заявил в своем выступлении генеральный директор НИИ Краностроения Александр Елисеев.
Генеральный директор НИИ Краностроения Александр Николаевич Елисеев

После общения в конференц-зале на открытом стенде «Ивановской марки» состоялась долгожданная презентация новой техники. Покрывала были сброшены, новинки явились взору публики, а действо продолжила развлекательная программа. Хрупкая девушка, выполняющая акробатические па на обруче, подвешенном на новой КМУ, - чем не демонстрация возможностей нового продукта!

В целом «Ивановская марка» произвела в этом году приятное впечатление целеустремленной и успешной компании, не только лидера в России, но и достойной фигуры для зарубежных рынков.

Отрадно бывает за наших. Что ж – так держать!

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.