Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

30 сентября завершается прием заявок и фоторабот для участия в городском творческом конкурсе «Праздничный Хабаровск»

Его организатором является администрация города, а представить свои фотографии могут как профессиональные, так и самодеятельные фотохудожники.Его организатором является администрация города,
Его организатором является администрация города, а представить свои фотографии могут как профессиональные, так и самодеятельные фотохудожники. Из представленных фоторабот жюри творческих соревнований отберет сорок лучших, которые горожане смогут увидеть на выставке. Среди авторов наиболее интересных фотопроизведений конкурсная комиссия выберет победителей. В числе критериев, по которым будут оцениваться работы, сюжетная направленность, выразительность композиции, качество выполнения фотоработы, творческий стиль и общее впечатление. За первое место присуждается премия в размере 30 тысяч рублей, за второе – 25 тысяч рублей, а обладателю третьего места вручат 20 тысяч рублей. Всех фотографов, чьи работы будут представлены на выставке, наградят дипломами.

Чтобы принять участие в конкурсе «Праздничный Хабаровск», необходимо до 17 часов 30 сентября представить фотоработы и заявки по адресу: Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17, каб. 402, 403, тел. 41-99-08. Фотографии должны быть выполнены на матовой фотобумаге, размер 30 х 45 см. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество участника конкурса, перечень с названием фоторабот, род деятельности, год рождения, адрес проживания, телефон.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.