Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В парке Динамо Хабаровска устроят уличный перформанс

Представители молодежной культуры Германии устроят уличный перформанс в парке Динамо Хабаровска.Представители молодежной культуры Германии устроят уличный перформанс в парке Динамо Хабаровск
Представители молодежной культуры Германии устроят уличный перформанс в парке Динамо Хабаровска.

В воскресенье здесь появятся представители молодежной культуры Германии футбэгер, рэпер, языковый аниматор и актер кукольного театра.

Молодые люди из Германии путешествуют по России в рамках всероссийского проекта «Немецкий полным ходом», организованного Немецким культурным центром имени Гёте.

Цель поездки – вызвать интерес широкой общественности к немецкому языку, представить живой образ современной Германии.

В состав команды входят четыре представителя от Германии и два от России – это блогер и координатор группы.

Двигаясь на поезде по Транссибирской магистрали, они сделают остановки в Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Чите, Хабаровске и Владивостоке, выступая в местных школах и общаясь с учениками.

Кульминацией пребывания группы в каждом городе станет трехчасовое представление - неформатный интерактивный перформанс c музыкой, играми, общением и подарками.

В частности в программе мастер-классы по футбэг-фристайлу, рэпу, театральному искусству и языковой анимации, спортивные трюки, песни, конкурсы и импровизации, а в финале торжественный запуск воздушных шаров.ъ

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.