Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Борис Гладких выступит с докладом на Всероссийском практическом семинаре

Генеральный директор саморегулируемой организации НП «ЖКХ-Групп» Борис Гладких в качестве спикера примет участие в работе Всероссийского практического семинара «Реформа жилищного и коммуналь
Генеральный директор саморегулируемой организации НП «ЖКХ-Групп» Борис Гладких в качестве спикера примет участие в работе Всероссийского практического семинара «Реформа жилищного и коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли», который пройдет 29-30 сентября в ГК «Измайлово» (г.Москва).
29 сентября руководитель СРО НП «ЖКХ-Групп» выступит с докладом в секции «Новые правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям жилых домов и помещений в многоквартирных домах: Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011г. N 354» с темой «Практика и особенности применения норм действующего законодательства в жилищной и коммунальной сферах».
В своем выступлении Борис Михайлович уделит особое внимание принципиальным нововведениям в правилах предоставления коммунальных услуг собственникам помещений, расширению прав и обязанностей исполнителя коммунальных услуг, а также возможности перехода собственников и нанимателей помещений в многоквартирном доме на прямые расчеты с ресурсоснабжающей организацией.
В работе практического семинара примут участие представителей региональных и муниципальных органов управления жилищным и коммунальным хозяйством, топ-менеджеров предприятий ЖКХ, руководителей РЭК и региональных комитетов по регулированию тарифов. Традиционно в качестве докладчиков на мероприятии выступают представители Министерства экономического развития РФ, Министерства регионального развития РФ, Федеральной службы по тарифам России, Федеральной антимонопольной службы России и др.

Татьяна Михалицына,
пресс-служба СРО НП «ЖКХ-Групп»

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска