Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фестиваль "Юмор и эротика в рекламе" пройдет в Хабаровске

12 октября в киноцентре Гигант состоится всемирно известный фестиваль Юмор и эротика в рекламе.12 октября в кинотеатре Гигант состоится всемирно известный фестиваль Юмор и эротика в рекламе.
12 октября в кинотеатре "Гигант" состоится всемирно известный фестиваль "Юмор и эротика в рекламе".

В России фестиваль проводится с 2002 года, за это время фестивальную программу смогли оценить жители более 30 городов России. В Хабаровске "Юмор и эротика в рекламе" проходит уже в третий раз.

Фестиваль представляет собой подборку самых смелых и забавных рекламных роликов - победителей ведущих фестивалей рекламы.

Балансируя на грани дозволенного, рекламные ролики, отобранные для показа, не оставят равнодушными как просто любителей неординарного видео, так и тех, кто имеет непосредственное отношение к индустрии рекламы.

Остроты фестивалю придает тот факт, что далеко не все рекламные фильмы, представленные в программе, допустили бы к эфиру на российских центральных телеканалах. Но телеканал "Даль-ТВ - ТНТ" дарит хабаровчанам уникальную возможность увидеть и оценить самые смелые рекламные решения со всего мира.

Организаторы фестиваля позаботились и об атмосфере за пределами зрительного зала. Гостей ждет увлекательная шоу-программа, зажигательные танцы и масса других сюрпризов.

Фестиваль "Юмор и эротика в рекламе" - это увлекательное и чувственное шоу. Вас ждут 200 рекламных хитов со всего мира, и вместе с тем незабываемые впечатления и эмоции.

Билеты можно приобрести в кассах киноцентра "Гигант" или забронировать по телефону.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска