Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СРО НП «ЖКХ-Групп» примет участие в выставке «Энерготехэкспо - 2011»

С 4 по 6 октября 2011г. саморегулируемая организация НП «ЖКХ-Групп» примет участие в специализированной выставке энергооборудования, электротехнической продукции и ЖКХ «Энерготехэкспо - 2011
С 4 по 6 октября 2011г. саморегулируемая организация НП «ЖКХ-Групп» примет участие в специализированной выставке энергооборудования, электротехнической продукции и ЖКХ «Энерготехэкспо - 2011» (г. Владивосток), которая в этом году пройдет уже в 18 раз.
Специализированная выставка «Энерготехэкспо - 2011» проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ и при поддержке администрации Приморского края.
На экспозиции СРО НП «ЖКХ-Групп» представит результаты своей деятельности и совместной работы с членами Партнерства, управляющими организациями, а также с органами власти различных уровней и различными общественными объединениями.
В рамках проведения мероприятия «Энерготехэкспо - 2011» СРО НП «ЖКХ-Групп» презентует его участникам и гостям уникальный интернет-продукт – информационный сайт «ЖКХ-Клик» (www.gkhclick.ru), ориентированный на все субъекты взаимодействия в сфере жилищно-коммунального хозяйства: население, органы власти и управляющие организации. Так, на сайте жильцы всегда смогут найти актуальную информацию о последних изменениях в сфере ЖКХ местном и федеральном уровне, достоверные данные о деятельности управляющих организаций, а также смогут узнать все о текущем состоянии своего многоквартирного дома.
С помощью «ЖКХ-Клик» управляющие организации в состоянии в полной мере реализовать положения Постановления Правительства РФ № 731 ПП «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами» и наладить эффективное взаимодействие со своими собственниками помещений.
Для муниципалитета информационный сайт «ЖКХ-Клик» является дополнительный источником получения достоверных данных о текущей деятельности управляющих организаций города и оперативной информации о состоянии жилищного фонда. С помощью этого интернет-источника органы власти могут не только получать необходимые сведения, но и делиться с посетителями сайта своими новостями.
Для всех желающих ведущий специалист по юридическим вопросам СРО НП «ЖКХ-Групп» Оксана Ращупкина проведет два практических семинара по разъяснению изменений жилищного законодательства РФ: «Обзор 123-ФЗ РФ «О внесении изменений в Жилищный Кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» и «Обзор Постановления Правительства РФ №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».
Дата проведения семинаров: 5 октября.
Место проведения: конференц-зал №3, спорткомплекс «Чемпион» (ВГУЭС), Гоголя 41.
Время проведения: 11.00 – 13.00.
Сама специализированная выставка пройдет в спорткомплексе «Чемпион» (ВГУЭС) по адресу ул.Гоголя 41 с 4 по 6 октября 2011г. Время работы экспозиции: 10.00-18.00.


Татьяна Михалицына,
пресс-служба СРО НП «ЖКХ-Групп»

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.