Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СРО НП «ЖКХ-Групп» приняла участие в выставке ЖКХ во Владивостоке

6 октября в столице Приморского края свою работу завершила 18 специализированная выставка энергооборудования, электротехнической продукции и жилищно-коммунального хозяйства «Энерготехэкспо -
6 октября в столице Приморского края свою работу завершила 18 специализированная выставка энергооборудования, электротехнической продукции и жилищно-коммунального хозяйства «Энерготехэкспо - 2011», в которой свою профессиональную деятельность представила и саморегулируемая организация НП «ЖКХ-Групп».
Специальным гостем СРО НП «ЖКХ-Групп» на выставке стал Александр Табаченко, начальник управления содержания жилищного фонда Владивостока. Александр Анатольевич отметил, что для любой серьезной организации крайне важно участвовать в выставочной деятельности региона и страны, презентуя свои разработки, достижения и налаживая партнерское взаимодействие с участниками и гостями экспозиции.
На экспоместе Партнерства можно было не только ознакомиться с представленными СРО результатами работы и перспективными путями развития, но и получить практическую помощь от ведущего специалиста по юридическим вопросам СРО НП «ЖКХ-Групп» Оксаны Ращупкиной. Ведь реализация требований жилищного законодательства на сегодняшний день вызывает немало трудностей как у управляющих организаций и товариществ собственников жилья, так и у самих собственников помещений.
Именно специфике федерального закона 123-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный Кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» и постановления Правительства РФ №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» были посвящены практические семинары, прошедшие в дни работы выставки, под руководством генерального директора СРО НП «ЖКХ-Групп» Бориса Гладких. В работе семинаров приняли участие представители управляющих организаций, ТСЖ и инициативных групп собственников.
В течение трех дней экспоместо саморегулируемой организации НП «ЖКХ-Групп» посетили около 150 человек.
Для справки. В официальной церемонии открытия выставок приняли участие почётные гости: заместитель главы администрации города Владивостока К.А. Лобода, депутат Думы города Владивостока, заместитель председателя комитета по местному самоуправлению правопорядка и законности Думы города Владивостока А.А. Приходько, заместитель председателя комитета по безопасности предпринимательской деятельности ТПП России А.М. Данилов и исполнительный секретарь координационного совета при департаменте общественной безопасности МВД России, председатель правления НП «КЦ РОСС» И.А. Голощапов.

Татьяна Михалицына,
пресс-служба СРО НП «ЖКХ-Групп»
(4212) 31 70 70

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.