Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка УМВД в крае с 06.10.2011 по 07.10.2011

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 599 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 19 уголовны
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 599 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 19 уголовных дел, из которых раскрыто – 13. Задержаны 9 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 3 из которых арестованы.

В дежурную часть 5 ОП поступило заявление о том, что неизвестный преступник на центральной алее парка «Динамо», расположенного по ул. Карла Маркса, открыто похитил сумку. За совершение данного преступления совместным постом ППСП, задействованным на обеспечении общественного порядка при проведении экономического форума, задержан не работающий, ранее судимый гражданин 1993 г.р., к которому применена мера пресечения — подписка о невыезде. Проводится расследование.

В дежурную часть 10 ОП поступило заявление о том, что неизвестный преступник в магазине, расположенном по ул. Джамбула, с применением предмета, используемого в качестве оружия, похитил денежные средства продавца магазина. За совершение данного преступления ОРЧ № 1 УМВД России по краю задержан не работающий, ранее судимый гражданин 1976 г.р., который в настоящее время водворен в ИВС. Проводится расследование.

В г. Комсомольске-на-Амуре в ночное время неизвестный преступник путем свободного доступа проник в сарай, расположенный на участке дома по ул. Сусанина и похитил кур (ущерб 13500 рублей). За совершение данного преступления ОУР задержан не работающий, ранее судимый гражданин 1979 г.р., к которому применена мера пресечения – подписка о невыезде. Часть похищенного изъята. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Проводится расследование.
За прошедшие сутки сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 22 преступления из числа ранее зарегистрированных.
Так, в г. Николаевске-на-Амуре за грабеж, имевший место 23.08.2011 года у дома по ул. Александрова, ОУР задержан несовершеннолетний 1995 г.р., к которому применена мера пресечения — арест. Возбуждено уголовное дело.

В ночное время сотрудниками полиции края проверено 435 единиц автомототранспорта. Выявлено 2344 административных правонарушения.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.