Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Уничтожение насекомых и грызунов

Компания ООО Алькад Восток произведет на Ваших объектах обработки по уничтожению и предотвращению накопления: - тараканов, клопов, блох и пр. насекомых аэрозольно-влажным способом, который з
Компания ООО "Алькад Восток" произведет на Ваших объектах обработки по уничтожению и предотвращению накопления:
- тараканов, клопов, блох и пр. насекомых аэрозольно-влажным способом, который заключается в использовании опрыскивающей установки, способной обработать даже труднодоступные поверхности помещений, что значительно повышает эффективность действия используемых препаратов (Ксулат, Мастерлак, Фьюри, Хлорпиримарк, Эффектив-Ультра и т.п.). Либо обработку гелевыми или лаковыми препаратами, не доставляющими неудобств, поскольку не нужно готовить помещение, нет необходимости освобождать помещение для обработки и прерывать рабочий процесс, не нужно проводить уборку помещения после применения. Стоимость годового обслуживания по дезинсекции (уничтожение тараканов) 45 руб/м2, включает трехкратную обработку (первую обработку - препаратами острого действия для снятия массовой численности насекомых, последующие обработки - инсектицидами, обладающими длительным остаточным действием). Так же предлагаем однократные обработки по цене 25 руб/м2. Обработки произведем по заявке в удобное для Вас время.

- грызунов с использованием приманок для уничтожения грызунов на основе антикоагулянтов второго поколения (бромадиолон и бродифакум), препаратов в виде гранул-пеллет, мягких тесто-сырных и твердых восковых брикетов, спе-циальных приманок на основе концентратов для приготовления приманок профессиональным контингентом, а также нетоксичными клеями для отлова грызунов и насекомых ALT, BLOK, Клеелов, Экотрап. Стоимость годового обслуживания по дератизации (уничтожение грызунов) 40 руб/м2, включает в себя ежемесячные работы, а также при необходимости по заявке.

В летний период мы гарантировано избавим Вас от мух препаратом, не имеющим аналогов, который обладает большой эффективностью. Этот препарат обеспечивает полное поражение мух, комаров, клопов, блох, рыжих домовых муравьев в течение 24 часов даже на открытой территории. Остаточное действие средства до 8 недель. Препарат без запаха, бесцветный, не оставляет следов и разводов на обрабатываемой поверхности. Стоимость услуги 45 руб/м2 с сезонной гарантией.

Все используемые нами препараты высокоэффективны, сертифицированы, зарегистрированы и разрешены к применению.

Мы гарантированно уничтожим насекомых и грызунов, так как используем наиболее эффективные и хорошо заре-комендовавшие себя профессиональные средства для проведения дезинсекции и дератизации. Грамотное использование сертифицированных препаратов при соблюдении правил безопасности гарантирует отсутствие вреда для Вас и Ваших клиентов.
Компания "Алькад Восток" работает на рынке услуг дезинфекции с 2003 года.

Основные направления деятельности: дезинфекция помещений; дезинсекция; дератизация; дезинфекция автотранс-порта, предназначенного для перевозки пищевых продуктов.
Преимущества сотрудничества с "Алькад Восток": высокий уровень предоставляемых услуг; применение совре-менного оборудования; использование наиболее эффективных и безвредных дезсредств, официально допустимых к при-менению на территории РФ; гибкая ценовая политика.

Качество нашей работы по достоинству смогли оценить многие организации г. Хабаровска. Среди наших клиентов присутствуют такие организации: ООО «Розница», ООО «Оптовый рынок «Многорядов», ОАО «Хабаровский аэропорт», ООО «Торговый Дом ликеро-водочного завода Хабаровский», Учреждения образования Железнодорожного района, НК Сити, Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Хабаровскому краю, ЗАО «Хабаровскавтотехобслуживание» (Абриколь), ООО «Компания Виорд», ООО «УК ЖКХ «Сервис-Центр», сети Сам-Бери, СуперГуд Золотая птичка, Суши дом, Бегемот, Блин как и многие другие. В г.Комсомольск-на-Амуре нашими услугами пользуются ООО «РН-Востокнефтепродукт», ООО «Ерофей», Образовательные учреждения (школ, детские сады Центрального района – 61 объект).

В 2007 году деятельность компании "Алькад Восток" была признана соответствующей государственным санитар-но-эпидемиологическим правилам и нормам и подтверждена Санитарно-эпидемиологическим заключением, выданным Управлением Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Хабаровскому краю.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска