Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Далькомбанк получил статус ассоциированного члена VISA

В ближайшее время он приступит к эмиссии платежных карт систем VISA Inc.При спонсорстве Московского Банка Реконструкции и Развития получено подтверждение Правления Visa СЕМЕА о принятии ОАО
При спонсорстве Московского Банка Реконструкции и Развития получено подтверждение Правления Visa СЕМЕА о принятии ОАО "Далькомбанк" в платежную систему Visa Inc. в качестве ассоциированного члена, сообщили корреспонденту Р ИА "Хабаровские новости" в пресс-службе банка.

В ближайшее время Далькомбанк намерен приступить к эмиссии платежных карт систем VISA Inc., а также обслуживанию карт сторонних эмитентов. Стратегия развития Банка в текущем году коснется значительного расширения перечня услуг.

Как сказал начальник управления карточных проектов ОАО "Далькомбанк" Александр Прокопович: "Вступление в платежную систему Visa является очередным этапом Далькомбанка на пути осуществления своей миссии. Занимая лидирующее положение на Дальнем Востоке на рынке карточных технологий в рамках национальной платежной системы "Золотая Корона", сотрудничество с Visa позволит Далькомбанку расширить спектр оказываемых услуг и удовлетворить потребности своих клиентов и в расчетах по международным картам этой платежной системы.

МБРР готов оказать необходимую поддержку Далькомбанку по выпуску карт и обслуживанию клиентов по картам VISA. Мы уверены, что динамичное развитие сети приема карт и выпуск карт VISA для различных категорий клиентов позволят Далькомбанку укрепить свои позиции на розничном рынке Дальнего Востока".

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска