Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске 20 октября отопления и горячей воды нет в двух домах

В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 20 октября отопления и горячей воды нет в двух домах, обслуживаемых ОАО «Славянка»: ДОС, 1, 2 (долги за теплоснабжение). Холодное водоснабжение откл
В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 20 октября отопления и горячей воды нет в двух домах, обслуживаемых ОАО «Славянка»: ДОС, 1, 2 (долги за теплоснабжение). Холодное водоснабжение отключено в пяти жилых домах: ул. Аэродромная, 92, 94, 94а, 96, 98 (течь на водоводе).

С 9 до 24 по времени планируется проведение работ по врезке водовода на жилые дома п.ДОРУРС в районе федеральной трассы «Восток». На время проведения работ будет пониженное давление холодной воды в микрорайоне Депо-2.

Без электроэнергии после пожара остался дом № 10 по переулку Зеленоборскому. За прошедшие сутки газом заправлено 12 ГРУ, или 33,62 тонны топлива. В жилых домах города не работают 36 лифтов.

На уборке дорог краевого центра вчера днем работали 61 единица спецтехники предприятий благоустройства, сегодня ночью – 6 единиц техники.

Сегодня утром на маршруты вышла 288 единиц муниципального транспорта: 57 трамваев, 37 троллейбусов, 194 автобуса.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.