Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Где хабаровчане планируют встречать Новый год?

Середина октября – самое время задуматься, где провести главную ночь наступающего, Нового 2012 года.Середина октября – самое время задуматься, где провести главную ночь наступающего, Нового
Середина октября – самое время задуматься, где провести главную ночь наступающего, Нового 2012 года.

Именно в эту пору жители Хабаровска расхватывают места на базах отдыха по всему краю и, как горячие пирожки, покупают путевки в дальние края, чтобы в новый год вступить, лежа на золотистом песке под пальмой.

Однако, большинство хабаровчан, оказались практически единодушны. На вопрос «А вы уже знаете, где встретите Новый год?» 70% респондентов ответило: «Буду дома». Но базы отдыха Приморья и на иностранные морские курорты планируют отправиться 4 и 6 процентов опрошенных соответственно. Всего 4 процента читателей агентства поедут на праздники в Европу.

И 14 процентов респондентов выбрали последний предложенный вариант ответа «Ничего не планирую, для меня это - не праздник».

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.