Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске отметили День маркетолога

В Хабаровске отмечается День маркетолога.В Хабаровске отмечается День маркетолога. И хотя пока официально эта дата не стала красным днем календаря, маркетингу в России уже более 30 лет. Этот
В Хабаровске отмечается День маркетолога. И хотя пока официально эта дата не стала красным днем календаря, маркетингу в России уже более 30 лет. Этот праздник берет свое начало с 1975 года, когда в Министерстве Внешней Торговли СССР было создано «управление по маркетингу и рекламе», которое занималось продвижением отечественной продукции на зарубежных рынках.

Сейчас отдел маркетинга или специалист по маркетингу есть в любой уважающей себя компании, а в маркетинге появились новые инструменты и даже целые направления.

Страница реклама в Хабаровске создана, чтобы облегчить горожанам поиск партнеров по продвижению своих продуктов и услуг.

Поздравляем всех маркетологов с вашим профессиональным Днем! Поздравляем специалистов, которые сочетают в своей деятельности искусство и науку, выбирая целевую аудиторию, привлекая, сохраняя и наращивая количество потребителей!

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска