Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские задержали хулиганов-вандалов

В 04-30 минут 27 октября 2011 года в дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестные лица в п. Переяславка на ул. Октябрьской вырывают дорожные знаки и бросают их на проезжую часть
В 04-30 минут 27 октября 2011 года в дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестные лица в п. Переяславка на ул. Октябрьской вырывают дорожные знаки и бросают их на проезжую часть.

Милиционер патрульно-постовой службы полиции сержант полиции Евгений Прошин, возвращаясь с дежурства в 3 часа, проезжая по ул. Октябрьской на своем автомобиле, увидел группу молодых людей в количестве пяти человек. Один из парней пинал ногами и вырывал дорожные знаки, бросал их на проезжую часть.

Евгений Олегович остановился, вышел из автомобиля и спросил молодых людей о цели их занятий. Правонарушители, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, оценив неравность сил, обступили полицейского и повели разговор на повышенных тонах. Однако полицейский успел сообщить о происходящем в дежурную часть отдела и на место совершения правонарушения выехал экипаж вневедомственной охраны.

Увидев подъезжающий полицейский автомобиль, парни бросились наутек. Сотрудники полиции задержали двоих нарушителей общественного порядка, доставили их в здание ОМВД. Молодой человек, который вырывал дорожные знаки, оказал неповиновение сотрудникам полиции, в настоящее время водворен в ИВС.

Пресс-служба ОМВД р-на им. Лазо

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.